Lot n° 112

Charles PINET

Résultat :
Estimation :

Charles PINET EGLISE SAINT GERMAIN DES PRES Gravure rehaussée sur papier titré dans la planche, signé en bas à droite et numéroté 109/250en bas à gauche 69 x 53 ( planche à vue) Charles PINET EGLISE SAINT ETIENNE DU MONT A PARIS Gravure rehaussée sur papier ttré dans la planche signé en bas à droite, numéroté 220/250 et cachet sec 66 x 53 cm ( rousseurs et usures)