/
Lot N° 39 -
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K... Lot n° 39
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une émeraude de forme ronde d'environ 0,45 carat dans un entourage de brillants et chaine
Poids brut: 1,4g