/
Lot N° 37 -
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une... Lot n° 37
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'une citrine en serti griffe d'environ 3 carats épaulé de diamants taille baguette pour environ 0,10 carat
Poids brut: 3,75g
TDD 53