/
Lot N° 31 -
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton PENDENTIF en or blanc...
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné... Lot n° 31
Résultat :
Estimation :
PENDENTIF en or blanc 18K (750 millièmes) orné d'un rubis taille ovale d'environ 0,5 carat souligné de brillants pour 0,25 carat et CHAINE en or blanc 18K (750 millièmes) maille forcat ronde , fermoir mousqueton
Poids brut: 3,3g
L: 42 cm