/
Lot N° 29 -
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois saphirs ronds en chute calibrant au total 0,4 environ dans un entourage de brillants et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes) COLLIER composé d'un...
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K... Lot n° 29
Résultat :
Estimation :
COLLIER composé d'un pendentif en or blanc 18K (750 millièmes) orné de trois saphirs ronds en chute calibrant au total 0,4 environ dans un entourage de brillants et sa chaine en or blanc 18K (750 millièmes)
Poids brut: 1,6g
L: 42 cm