STRUCTURE DE BROCHE ovale à motif de serpent souligné d'une pierre couleur turquoise
Poids brut: 6,4g
On y joint : une paire de boucle d'oreilles et un monture de boucles d'oreille en or jaune 14K(585 millièmes)
Poids brut: 2,8g
- deux boucles d'oreille orné d'une pierre bleu
Poids brut : 14g