Lot n° 19

Lot comprenant:

Estimation :

Lot comprenant: - PAIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 18K ( 750 millièles) Poids brut: 14,1g - PÄIRE DE BOUTONS DE MANCHETTES en or jaune 14K (585 millièmes) et argent (925 millièmes) Poids brut 12,9g