Lot comprenant :
- PENDENTIF composé d'une pièce en argent 925 (millièmes) imitation Drachme antique dans un double rangs en or jaune 14K (585 millièmes)
D: 3 cm
Poids brut: 20g
- PINCE A CRAVATE en cuir et métal doré
Poids brut: 11,7g