Lot comprenant:
- CAMEE coquille monté en broche argent (800 millièmes) Poids brut: 12,5g
- MIROIR PORTATIF ovale en argent ( 925 millièmes) orné d'un monogramme et guirlande laurier. Poids brut: 79,4 g
- CROIX en argent ( 925 millièmes) à décor d'un coeur couronné et hermines Poids brut : 8,5 g
- QUATRE MEDAILLES en argent ( 800 millièmes) : deux Saintes, un saint et un angelots. Poids brut: 9,5 g