Lot n° 3

Estimation :

CHATELAINE PORTE CLES en pomponne et métal à décor de putti L: 12 cm Poids brut : 47,1g (usures) On y joint une chaine en argent (925 millièmes) terminé mar un médaillon rectangulaire s'ouvrant Poids brut : 44g (traces d'oxydation, enfoncements et usures)