LOT comprenant : une CHATELAINE en argent niellé et vermeil ; une PAIRE de BOUTONS de décor proche ; une BAGUE en argent avec pierre synthétique bleue et MONTRE de COL en acier. XIXe siècle. Poids brut de l'argent : 77 g