Une manette de faience et porcelaine comprenant... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Une manette de faience et porcelaine comprenant un sucrier, grand vase à décors de fleurs et un solifleurs aux trois graces.Accidents, lots vendus en l'étatUne manette de faience et porcelaine comprenant un sucrier, grand vase à décors de fleurs et un solifleurs aux trois graces.