Une manette de faience et porcelaine comprenant... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Une manette de faience et porcelaine comprenant un vase Médicis couvert à décors de fleurs, personnages et vases.Accidents, lots vendus en l'étatUne manette de faience et porcelaine comprenant un vase Médicis couvert à décors de fleurs, personnages et vases.