Une manette comprenant porcelaines, vases à décors... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Une manette comprenant porcelaines, vases à décors du Christ, un vase Chine, un éléphant et divers.Accidents, lots vendus en l'étatUne manette comprenant porcelaines, vases à décors du Christ, un vase Chine, un éléphant et divers.