Lot n° 31

Résultat :
Estimation :

Une caisse comprenant une partie de service en faience à décors de grecque : assiettes Turner and co ?, Accidents, lots vendus en l'étatUne caisse comprenant une partie de service en faience à décors de grecque : assiettes Turner and co ?,