Une caisse comprenant une partie de service en... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Une caisse comprenant une partie de service en faience à décors de grecque : assiettes Turner and co ?, Accidents, lots vendus en l'étatUne caisse comprenant une partie de service en faience à décors de grecque : assiettes Turner and co ?,