A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de grenadier... Lot 33
Résultat :
Estimation :
A. THIEBAULT (XIXème siècle) Portrait de grenadier Dessin au fusain et craie blanche sur papier Signé en bas à droite Encadré sous verre Dimensions (à vue) : 61 x 43,5 cm (piqûres, tâches)