Lot n° 15

Estimation :

Ecole régionaliste Lot de 5 gravures sur la région niçoise Vue du cours, de la terrasse de Nice, Villa Franca, Village d'Eza, Monaco, Nice Vue prise de la villa Venanson (piqûres, mouillures, taches)