LONGWY, Garniture de cheminée composée d'une pendule... Lot 88
Résultat :
Estimation :
LONGWY, Garniture de cheminée composée d'une pendule borne et d'une paire de vases, décor émaillé sous glaçure de fleurs et d'une perruche branchée sur fond gris, F. 1935 (pendule) et F.1936 (Vases), Marque 1.2 datée de 1886, H. des Vases 22,5 cm, Dim. de la pendule 26 x 19 x 11,5 cm.