Cristal LEIXUS, ensemble de 3 oeufs en cristal... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Cristal LEIXUS, ensemble de 3 oeufs en cristal dont deux signés Jan MACHALEK, H. de 9 à 7 cm. On joint une boule présse papier en cristal à décor d'un coeur, H. 6 cm.