Bannière décorative
En velours marron doublé... Lot 93
Résultat :
Estimation :
Bannière décorative
En velours marron doublé de toile, brodée de l’effigie de Saint Pierre tenant ses clefs, bordé d’un galon en passementerie et de franges.
Visage et pieds polychromes.
80 x 58 cm
A.B.E. (Usures). XIXe siècle.