Boîte ronde ciselé en suite d'une frise de feuilles... Lot 85
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde ciselé en suite d'une frise de feuilles d'eau et fleurettes ornée sur le couvercle d'une médaille (projet) en cuivre estampé « Louis XVI, Dieu et la Loi constitutionnelle de l'État, Roi des Français ».
Diamètre : 10 cm
B.E. XIXe siècle.