Albert BLIGNY (1849-1908)
En attendant la diligence,... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Albert BLIGNY (1849-1908)
En attendant la diligence, Ier Empire
Dessin à la plume et à l'aquarelle.
Signé en bas à droite.
Encadré sous-verre.
40 x 50 cm
A.B.E. (légère insolation sur les visages).