Lot n° 412

MILITARIA

Estimation :

École française, début XXe siècle Soldat écrivant une lettre sur un champ de bataille Aquarelle sur papier. Hauteur : 39 cm - Largeur : 29 cm Cadre : 42 x 32 cm Taches et pliures.