Ensemble de voitures dans leur coffret comprenant :
- Solido, une Citroën SM et une Porsche 917.
- Norev, une Simca et Baghera, une Citroën.
- Une Formule 1 de marque Mattel.
- Une Lola T70 Sebring, collection Champion.
- Une Gamda Koor Sabra une voiture de police Chevrolet
- Une Tonka Fun Buggy.
Accidents et manques.