DINKY TOYS
Ensemble de petites voitures comprenant :
- Une Rolls-Royce Phantom V Limousine.
- Une Renault 6.
- Dinky Super Toy autobus Berliet PSM.
Accidents et manques.
On y joint :
- Un ensemble Cordi : quatre petites voitures, un camion et une remorque.
- Politoys M Mangusta de Tomaso, un Peugeot 204 rouge et un Burago, certains dans leur boite.
Accidents.