Ensemble comprenant :
- 3 paires de boutons de manchettes en métal doré à décor de chouettes raillées ou simulant la labradorite
- 2 paires de boutons de manchettes circulaire émaillées
- 1 pince à cravate en métal doré
- 1 paire de bouton de manchette à métal argenté
- 1 paire bouton de manchette émaillée (accident)
- 1 briquet en métal doré de marque KING
- 1 briquet en métal doré et cuir
- 1 gourmette en métal doré et médailles religieuses.