Lot n° 369

ARTS DECORATIFS

Estimation :

MIROIR en bois sculpté et doré à décor d'une frise de perles sur un encadrement en pin laqué vert. Miroir au mercure. Style Louis XVI. Hauteur : 56 cm - Largeur : 50 cm. Usures, manques.