Lot n° 120

VERRERIE - GALLE

Estimation :

Établissements Émile GALLE Vase Soliflore à panse aplatie à décor multicouches gravé à l'acide de branchages fleuris. Épreuve de tirage industriel signé Gallé. Hauteur : 14 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 4 cm État : colle cassée et collée, un éclat au pied.