Établissements Émile GALLE
Vase Soliflore à panse aplatie à décor multicouches gravé à l'acide de branchages fleuris.
Épreuve de tirage industriel signé Gallé.
Hauteur : 14 cm - Largeur : 7 cm - Profondeur : 4 cm
État : colle cassée et collée, un éclat au pied.