Lot n° 52

JAPON

Estimation :

JAPON Paire de chaussons dit Okobo en bois laqué rouge à décor d'oiseau, lanières rouge semelle tressée. Grelots au revers. XXe siècle Hauteur : 5 cm - Longueur : 17 cm Usures et accidents