Lampe en laiton de forme balustre à abat-jour... Lot 489
Résultat :
Estimation :
Lampe en laiton de forme balustre à abat-jour également en laiton orné de cabochons de verre et entouré de guirlandes de perles. Circa 1900
H. : 35 cm environ
Quelques manques et usures - montée à l'électricité