Lot n° 489

Résultat :
Estimation :

Lampe en laiton de forme balustre à abat-jour également en laiton orné de cabochons de verre et entouré de guirlandes de perles. Circa 1900 H. : 35 cm environ Quelques manques et usures - montée à l'électricité