Paire de candélabres en bronze à patine brune... Lot 470
Résultat :
Estimation :
Paire de candélabres en bronze à patine brune à trois bras de lumière, le fût à cannelures reposant sur trois pieds griffes
Travail français du XIXème siècle, dans le goût de Barbedienne
H. : 47 cm
Taches de cire