Petit pendule en bronze à deux patines en forme... Lot 410
Résultat :
Estimation :
Petit pendule en bronze à deux patines en forme de portique à quatre colonnes retenant le cadran et encadrant une statuette de personnage à l'Antique et deux lions, base ovale à pieds sabots
Début du XIXe
H. : 30 cm
Usures et manques