Miroir en bois relaqué gris à décor de frises... Lot 394
Résultat :
Estimation :
Miroir en bois relaqué gris à décor de frises d'oves et de perles et surmontée d'un trophée composé d'un panier fleuri
Epoque Louis XVI
132 x 82,5 cm
Accidents et restaurations