Bougeoir en métal argenté mouluré et ciselé de... Lot 366
Résultat :
Estimation :
Bougeoir en métal argenté mouluré et ciselé de coquilles. Fût à facettes repôsant sur une base mouvementée. Style Louis XV
H. : 26,5 cm
Monté à l'électricité