Statue en bois peint et doré figurant l'Immaculée... Lot 347
Résultat :
Estimation :
Statue en bois peint et doré figurant l'Immaculée Conception, la couronne d'étoiles en métal doré
Travail portugais, XXème siècle
H.: 56 cm
Usures, petits accidents