Henri ROUSSEL-MASURE (1863-1919)
Madame Claude Monet, Madame Marcel-André et Madame Roussel-Masure, les Andelys, l'heure de la couture
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos sur le châssis.
(Salissures).
65 x 81 cm