Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Le Rocher de Nonza,... Lot 66
Résultat :
Estimation :
Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Le Rocher de Nonza, Cap Corse
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Signée et titrée.
(Accident).
65 x 54 cm
Provenance :
Famille de l'artiste