Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Bouquet de fleurs,... Lot 59
Résultat :
Estimation :
Raymond THIBÉSART (1874-1963)
Bouquet de fleurs, 1921
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
Dans son cadre d'origine sculpté par l'artiste.
73 x 60 cm
Provenance :
Famille de l'artiste.