Pierre-Eugène MONTÉZIN (1874-1946)
Paysage aux... Lot 52
Résultat :
Estimation :
Paysage aux vaches
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
73 x 92 cm
Provenance :
Collection Monsieur Betron, ami de l'artiste. Par descendance.