Lot n° 23

Daniel Pommereulle (1937-2003)

Estimation :

La fatigue du ciel, 1981 Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. 63 x 94 cm (à vue). Provenance : Me Cornette de Saint-Cyr, Hôtel Drouot, 12 février 1990, lot 10.