Le centre national d'art et de culture Georges-Pompidou, 1977-80.
Lithographie en couleurs sur papier.
Signé, dédicacé et daté en bas à gauche.
Numéroté 38/150 en bas à droite.
50 x 61 cm.
Petites taches et rousseurs.