FRANCE
SERVICES MILITAIRES VOLONTAIRES
Quatre... Lot 49
Résultat :
Estimation :
FRANCE
Quatre médailles :
-Médaille de 2e classe en argent. Poinçon de la Monnaie sur la tranche.
-Deux croix de 3e classe des 1er et 2e type. En bronze.
-Une croix de 1ere classe. En vermeil. Ruban à rosette.
T.T.B. à SUP.