Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

FRANCE SERVICES MILITAIRES VOLONTAIRES Quatre médailles : -Médaille de 2e classe en argent. Poinçon de la Monnaie sur la tranche. -Deux croix de 3e classe des 1er et 2e type. En bronze. -Une croix de 1ere classe. En vermeil. Ruban à rosette. T.T.B. à SUP.