FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D HONNEUR
Etoile... Lot 28
Résultat :
Estimation :
FRANCE
ORDRE DE LA LEGION D HONNEUR
Etoile de commandeur d époque IIIe République.
En vermeil, or et émail (éclats). Cravate. Poinçon tête de sanglier.
91 x 62 mm. Poids brut : 49 g.
T.B.