Lot n° 18

Résultat :
Estimation :

Trois livres et documents : -Chasseurs Bombardiers. Front Ouest. 79 pages. 1945. Broché. -Deutschland Erwacht. Ouvrage de propagande de 1933, illustré. Reliure toilée. « La Première sortie ». Dessin à la plume à l aquarelle sur un blessé de la 1ere GM. 34 x 24 cm. Signé et daté 1916. A.B.E. (Usures). 1ere et 2e GM.