Trois livres et documents :
-Chasseurs Bombardiers.... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Trois livres et documents :
-Chasseurs Bombardiers. Front Ouest. 79 pages. 1945. Broché.
-Deutschland Erwacht. Ouvrage de propagande de 1933, illustré. Reliure toilée.
« La Première sortie ». Dessin à la plume à l aquarelle sur un blessé de la 1ere GM. 34 x 24 cm. Signé et daté 1916.
A.B.E. (Usures). 1ere et 2e GM.