Livres et photographies :
-Historique du 19e... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Livres et photographies :
-Historique du 19e régiment de chasseurs (1792-1892). par Charles HUET. Exemplaire n°608. Reliure toilée. Rousseurs.
-Photographie d un cuirassier à cheval rehaussée d aquarelle et de gouache. (Usures). Encadrée sous verre.
29 x 23 cm.