Lot n° 16

Résultat :
Estimation :

Livres et photographies : -Historique du 19e régiment de chasseurs (1792-1892). par Charles HUET. Exemplaire n°608. Reliure toilée. Rousseurs. -Photographie d un cuirassier à cheval rehaussée d aquarelle et de gouache. (Usures). Encadrée sous verre. 29 x 23 cm.