Henri BAUD. Ecole française du début du XXeme... Lot 3
Résultat :
Estimation :
Henri BAUD. Ecole française du début du XXeme siècle.
« Dragon du 26eme régiment. Epoque Premier Empire. »
Grande aquarelle signée et daté 1906 en bas à droite.
40x30cm.
B.E.