Bureau ovale à volet en acajou et placage d'acajou,... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Bureau ovale à volet en acajou et placage d'acajou, pieds balustre sculptés réunis par une entretoise, ouvrant à deux tiroirs Travail anglais 69 x 127 x 63 cm