Lot n° 57

Estimation :

Tête d'épingle en forme de griffon à tête de coq Bronze à patine verte. Tige en fer manquante Iran, Luristan, Âge du Fer II Haut. : 4 cm Provenance : - Collection particulière, France ; puis transmis par descendance Expert : Daniel Lebeurrier