École française du XVIIIe siècle, dans le goût de COYPEL
Scènes de l'histoire d'Hélène et Pâris
Toiles, un paire
(Restaurations et manques.)
Haut. : 107 cm ; Larg. : 93 cm ; Haut. : 108,5 cm ; Larg. : 93 cm