Attribué à Jan Antoon GAREMYN (1712-1799)
Le jeu de la main chaude
Toile
Haut. : 60 cm ; Larg. : 69 cm
Cadre en bois mouluré et doré travail de la vallée du Rhône du XVIIIe siècle
Expert : Cabinet Éric Turquin